首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 怀通勤班线[长哨营]公交
北京怀通勤班线[长哨营]公交车路线
运行时间:于家园 工作日7:00节假日7:20|长哨营 工作日16:30节假日15:05
首站末站:于家园-长哨营
参考票价:
单一票价16元,各类免票证件无效。
公交公司:北京鑫聚隆源公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
于家园 工作日7:00节假日7:20|长哨营 工作日16:30节假日15:05
北京怀通勤班线[长哨营]公交车路线
于家园-长哨营
共7站
于家园
劳动大厦
顶秀美泉小镇
河防口村
琉璃庙
汤河口
长哨营
北京怀通勤班线[长哨营]公交车路线
长哨营-于家园
共7站
长哨营
汤河口
琉璃庙
河防口村
顶秀美泉小镇
劳动大厦
于家园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7